Болеем всегда!

16 октября 2013 года активисты движения "Местные" совместно с  фанатми "ZORKY ULTRAS" посетили матч женской Лиги Чемпионов УЕФА. Встречались женская команда "Зоркий"(Красногорск) и «Тор/КА»(Исландия).

К сожаления из-за погоды стадион был почти пустой, но ребятам даже погода была не помехой, они были полны энергии. После получасовой подготовки все было готово: баннер, флаги, футболки, все чтобы нас было заметно. Как только игроки вышли на поле, стадион стал наполняться голосами болельщиков, кричалками, барабаном. После первого тайма дождь кончился, и ребята стали выкрикивать "Вперед Зоркий, Вперед Зоркий". Спустя 5 минут, на трибуне с фанатами выключился свет, не звестно специально или нет, но никто не расстерялся, все доставил мобильные телефоны, и включили фонарики. По стадиону слышалось "Включите свет, Оле,Ола, Дайте свет, Оле,Ола". Матч закончился победой команды "Зоркий"(Красногорск) со счетом 4-1, девушки прошли в 1/8 финала, и там встретятся с Бермингемом(Англия). Это доказывает то что в футбол могут играть все, самое главное желание.