Движение Местные отмечает 14-летие!

Сегодня, 19 октября, движение "Местные" отмечает своё 14-летие! Это серьёзный возраст для общественной организации, которая начинала свой путь как молодежное движение, а сейчас наши первые активисты уже сами стали родителями.
За спиной у нас - множество нужных и важных акций социальной, экологической, патриотической направленности. Тысячи молодых людей были участниками наших проектов. Мы стали настоящим товариществом единомышленников и с уверенностью смотрим в будущее! С праздником вас, друзья!

Соревнования по Баскетболу!!!!!!!

2 марта на базе Пу № 97 города Можайска состоялись районные соревнования по баскетболу на кубок Движения "МЕСТНЫЕ".

В качестве судьи соревнований выступил -Радьков Виктор Николаевич.
Хочется отметить, что уровень подготовки ребят с каждым годом всё возрастает и возрастает - и это очень радует. Ведь команды уже не первый год участвуют в наших соревнованиях, так как они у нас проходят ежегодно.
Борьба была серьёзной ,но всё же победитель был явный - это команда Пу № 97-ребята были награждены - переходящим кубком, грамотами, а также индивидуальными медалями. Второе место заняла команда Пу № 70-ребята также были награжденным медалями и почётными грамотами.-3 почётное место - заняла сборная команда Движения "МЕСТНЫЕ".
От всей души поздравляем всех участников соревнований, а также выражаем большой почёт командам победителям!!!!!!!