Вчера, накануне своего 65-летнего юбилея ушел из жизни великий дипломат – Виталий Иванович Чуркин.

Он являлся постоянным представителем РФ при Организации Объединённых Наций и в Совете Безопасности ООН с 8 апреля 2006 года и до последних дней жизни.

Химки

Химкинская футбольная лига. 3-й тур.

02.12.2016, Химки

Химкинская футбольная лига. 3-й тур. Спорткомитет - Местные 2:0 По ходу матча "Спорткомитет" выглядел лучше, дважды забив ( в концовке первого и второго тайма) "Местные" имели пару моментов, но реализовать их не смогли.

Химкинская футбольная лига. 2-й тур.

01.12.2016, Химки

2 тур. Спартак Химки - Местные 6:2 Начали встречу, владея преимуществом, забили гол после затяжной атаки (Васильев Игорь с передачи Максимова Никиты). В конце первого тайма пропустили на контр-атаке. Первый тайм 1:1. Во втором тайме потеряли преимущество и по ходу тайма пропустили 5 мячей, забив лишь один (гол: Пелагеин Дмитрий)

Химкинская футбольная лига. 1-й тур.

1 тур. ЦПСК Химки - Местные 5:1 Первый матч сезона начали "с места в карьер". Гол: Васильев Игорь (передача Кузнецов Максим) Пропустили в середине первого тайма, к концовке тайма смогли отыграться, выход 1 на 1 реализовал Игорь Васильев. В начале второго тайма пропустили сразу 3 мяча, не смогли реализовать свои моменты, при равной игре, и в концовке тайма пропустили пятый мяч.

11 лет движению Местные. г.о. Химки

20.10.2016, Химки

Активисты химкинского отделения решили отметить день рождения движения в спортивном режиме. Наша футбольная команда успешно выступающая в Химкмнской футбольной лиге провела товарищеский спарринг. Данный матч показал готовность коллектива к будущему сезону. Пожелаем нашим футболистам успехов на поле)

Химкинска футбольная лига. 6-й тур. ЛФК Местные - Династия 2:1

01.07.2016, Химки

Отчет о матче: ЛФК Местные - ФК Династия 2:1 | Тур 6 | Летний кубок ХФЛ - 2016 Состав ЛФК "Местные": * Константин Аверин * Игорь Васильев * Михаил Джанвелян * Владимир Евгенов * Александр Ким * Никита Коньков * Александр Коротков * Максим Кузнецов * Никита Максимов * Олег Нечаев * Дмитрий Пелагеин * Тимофей Смирнов * Антон Соболев * Игорь Татарников * Артём Тишкин * Никита Чермянинов Голы: 32' Никита Чермянинов (ЛФК Местные) 12' Дмитрий Пелагеин (ЛФК Местные) Хорошая и динамичная игра, в которой "экологи" взяли заветные три очка!!

Химкинская футбольная лига. Местные - Шервуд!

30.06.2016, Химки

Отчет о матче: ЛФК Местные – Шервуд 3:2 | Тур 4 | Летний кубок ХФЛ – 2016

Голы:

19' Тимофей Смирнов (ЛФК Местные)

07' Никита Чермянинов (ЛФК Местные)

05' Никита Чермянинов (ЛФК Местные)